«Ситимит IT. Митап для Android-разработчиков»

Мы ждем вас 30 июня на вечернем онлайн-митапе «Ситимит IT» для Android-разработчиков. Мы поговорим о том, как Android-разработчику успешно проводить и проходить собеседования, как получить работу мечты, и какие темы актуальны сейчас на интервью. Будет интересно и джуниорам, и тимлидам! Митап пройдет в zoom (ссылка и идентификатор будут вам отправлены на почту накануне мероприятия).

ИТ и интернет 16+

Уважаемые участники! Если вы не получили на почту ссылку на zoom-конференцию, пожалуйста, напишите на адрес организаторов: citymeet@city-mobil.ru.

 

А теперь подробнее о том, что вас ждет: Владимир Теблоев из Ситимобил расскажет о методиках ведения собеседований в разных компаниях и о том, на что обращать внимание при устройстве на работу. Также вы узнаете, какие практики помогут вам успешно пройти собеседование в той или иной ситуации. А Дмитрий Мовчан из Revolut поделится полезными советами, которые помогут получить оффер, и расскажет про прохождение разных этапов интервью.

 

Готовьте ваши вопросы, авторы самых интересных из них получат ценные подарки от Ситимобил!


 

18:30 — 18:40

Регистрация участников, общение, знакомство, вступительное слово организаторов.

 

18:40 — 19:10


Владимир Теблоев, Ситимобил.

«Лучшие и худшие практики технического интервью»

 

 

 

Все вы наверняка не раз проходили собеседования на вакансию Android-разработчика. Кому-то даже посчастливилось оказаться по ту сторону баррикад и самостоятельно интервьюировать кандидатов. В каждой компании есть свои нюансы проведения собеседований, все зависит от специфики организации. Собеседования тоже бывают разные: с приятным послевкусием или изнуряющие, легкие или оставляющие чувство опустошения. 

Я расскажу о методиках ведения собеседований в разных компаниях, дам советы о том, на что обратить внимание при устройстве на работу, какие стратегии использовать, чтобы получить оффер. А еще мы поговорим о популярных алгоритмах.

 

19:10 — 19:20

Перерыв


19:20 — 20:00

 


Дмитрий  Мовчан, Revolut

«Android собеседование в 2020» 

 

 

 

Собеседование — это каждый раз большой стресс, особенно, когда задумываешься над темами, которые придется достать из дальних уголков памяти или изучить с нуля, чтобы получить заветный оффер. Я пробегусь по темам, которые актуальны на текущий момент, расскажу, насколько глубокие знания нужны для получения желанного «seniority», а также дам советы для разных этапов интервью.



 

20:00 — 20:30 

Вопросы и обсуждения. Выбираем победителей в конкурсе на самый интересный вопрос.

 

 

 

Информационный партнёр:


ITMeeting — телеграм-канал с анонсами бесплатных мероприятий для разработчиков. Ссылка на канал:  https://ITMeeting.ru/  


 

Поделиться:

1395 дней назад
30 июня 2020 18:30–21:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов